+7 (4842) 507-714
29.05.2021

Праздник «День здоровья и спорта»

Калужане достойно отстояли честь Концерна «Автоматика» завоевав 2 место в Кубке Губернатора среди спортивных команд трудовых коллективов

В последнюю субботу мая в Калуге прошел XX юбилейный корпоративно-семейный праздник «День здоровья и спорта». Спортивная программа самого яркого и ожидаемого события года предполагала состязания команд ведущих предприятий региона на Кубок Губернатора Калужской области.

В этом году в борьбу за Кубок вступили 8 команд трудовых коллективов, в том числе и объединённая команда предприятий Концерна «Автоматика», работающих в Калужской области, – АО «Калужский электромеханический завод» и АО «Калугаприбор». Соревнования традиционно проводились по нескольким дисциплинам: футболу, волейболу, стрельбе, дартсу и масс-рестлингу. Проливной дождь и похолодание не стали препятствием для сотрудников предприятий ОПК, которые, также как и производимая ими продукция, выдерживают любые погодные испытания и по итогам всех видов соревнований команда «КЭМЗ+Калугаприбор» стала серебряным призером в общекомандном зачете Кубка.

«Результаты выступления наших спортсменов доказывают, что объединение усилий двух предприятий укрепляет наши лидерские позиции. Это подтверждают призовые места в отдельных видах соревнований «Дня здоровья и спорта» – победа в футбольном турнире, второе место в соревнованиях по стрельбе, третье место в дисциплине «Дартс», которые наши сотрудники смогли завоевать, несмотря на непогоду и очень жесткую конкуренцию с традиционными лидерами этих соревнований. Надеюсь, что уже скоро, сплотив команды наших двух заводов, мы сможем также убедительно продемонстрировать эффективности нашего объединения и в производственной сфере», - комментирует генеральный директор АО «КЭМЗ» Борис Мовтян. 

Переместить страницу вверх страницы