+7 (4842) 507-714
19.04.2022

На предприятии освоен выпуск нового телекоммуникационного шкафа

АО «Калугаприбор» изготовило новый телекоммуникационный серверный шкаф для систем хранения данных с элементами брендирования заказчика. В соответствии с техническим заданием, изделие оснащено системой индикации, а именно – внутри имеется подсветка, которая отображает функциональное состояние шкафа. Также шкаф оборудован магнитоконтактными датчиками вскрытия, которые защищают изделие от несанкционированного доступа.

«Калугаприбор» изготавливает телекоммуникационные серверные шкафы по полному технологическому циклу и имеет возможность разработки или адаптации серийного продукта под требования заказчика. Кроме того, наряду с выпуском шкафов, предприятие осваивает изготовление серверных корпусов для систем хранения данных.

АО «Калугаприбор» – одно из ведущих предприятий в России по производству радиоэлектронной аппаратуры: средств и систем специальной связи, защищенных информационно-телекоммуникационных систем. Завод выпускает комплексы для защиты высокоскоростных потоков информации, специальные телефонные аппараты, генераторы шума и другую современную аппаратуру, которая может устанавливаться как на стационарных сетях, так и на подвижных объектах. 

Переместить страницу вверх страницы