+7 (4842) 507-714
04.10.2021

Завод «Калугаприбор» отметил 64-летие

АО «Калугаприбор» Концерна «Автоматика» Госкорпорации Ростех исполнилось 64 года со дня основания.

АО «Калугаприбор» Концерна «Автоматика» Госкорпорации Ростех исполнилось 64 года со дня основания. Празднование проходило два дня. 1 октября состоялось торжественное награждение сотрудников предприятия. Работникам завода вручили грамоты Губернатора Калужской области, Городской управы, а также от Концерна и Госкорпорации Ростех.

2 октября на предприятии прошёл день открытых дверей для семей работников АО «Калугаприбор». Для гостей провели экскурсию по территории предприятия, квест, а также желающие приняли участие а спортивных состязаниях для юных гостей и их родителей «Папа, мама, я - спортивная семья». Также в честь праздника мастер-классы, шоу танцующих прыгунов и бумажная дискотека для детей. Победители конкурсов и соревнований получили подарки от предприятия.

news inner content image

«От всей души поздравляю команду «Калугаприбора» с 64-летием! Профессионализм и ответственное отношение к делу трудового коллектива компании способствуют постоянному совершенствованию средств связи специального назначения и защищенных информационно-телекоммуникационных систем, позволяют наращивать компетенции в области разработок и производства продукции гражданского назначения, в том числе в такой важной сфере как медицинская техника, обеспечивают укрепление научно-технического потенциала современной России», - сказал генеральный директор АО «Концерн «Автоматика» Андрей Моторко.

Переместить страницу вверх страницы